Мы всегда на связи с вами!

15 декабря 2020

Мы всегда на связи с вами!

Компания Filinn ─ это компания, которая всегда на стороне наших клиентов! Мы всегда и во всем поддержим вас, поможем вам, проконсультируем, подскажем и будем на связи!

Мы занимаемся не только продажей палубных покрытий и их установкой на ваше плавательное средство. Мы окажем вам квалифицированную помощь в решении любого вопроса, связанного с эксплуатацией яхт, катеров и т.д. Обслуживание, ремонт, переоборудование: нам под силу все!

У нас работает круглосуточная горячая линия техподдержки. В любое время вы сможете связаться со специалистами нашей компании и получить квалифицированную помощь от наших ведущих мастеров.

В компании Filinn работают настоящие профессионалы! Они понятно и просто ответят на самые сложные вопросы, обязательно дадут советы, а если необходимо, помогут не только словом, но и делом.

Обращаясь к нам, вы можете бы уверены, мы будем заботиться о вашем плавательном средстве и после того, как установим палубное покрытие из искусственного тика на вашей яхте или другом судне. Обязательно предоставим гарантию на все работы, выполненные нами и на всю приобретенную у нас продукцию. Мы на связи с вами всегда, на нас вы можете рассчитывать. Потому что главные принципы работы нашей компании ㅡ профессионализм, надежность и ответственность.