Компания Filinn: поздравляем с Новым годом!

30 декабря 2021

Компания Filinn: поздравляем с Новым годом!

Коллектив компании Filinn поздравляет вас с Новым годом! Пусть этот год у каждого из вас будет наполнен добрыми и позитивными событиями, пусть он принесет успех и процветание, здоровье и счастье! Мы уверены, у вас все получится, желаем вам добиваться поставленных целей, хорошо работать и хорошо отдыхать!

А мы обязательно и в будущем году будем радовать вас нашими высококачественными товарами, помогать делать ваши плавательные средства еще более красивыми и безопасными. Мы обязательно предложим вам и в новом году максимально выгодные условия сотрудничества, качественную продукцию, высокий сервис обслуживания.

Мы поможем вам с выбором наших палубных покрытий из искусственного тика, которые мы сами производим на самом современном оборудовании. Также, мы продолжим работы по монтажу палубных покрытий, по ремонту и сервису яхт, лодок и других плавательных средств.

Вы всегда можете на нас рассчитывать! Мы работаем качественно, в коллективе нашей компании только настоящие профессионалы своего дела. Напоминаем, что у нас есть круглосуточная линия техподдержки, вы можете обратиться к нам за советом и помощью в любое время.

Этот год был сложным для всех, но все равно продуктивным, насыщенным и интересным! Надеемся, что наступающий 2022 принесет нам всем только положительные изменения! Успехов, удачи, с Новым годом!