Все для палубы на одном сайте

21 декабря 2020

Все для палубы на одном сайте

Яхты, лодки, корабли ─ все суда нуждаются в палубном покрытии! И у вас есть надежный помощник в выборе этого самого покрытия. В компании Filinn мы предлагаем для вас буквально все что нужно, для того, чтобы ваше плавательное средство стало еще более удобным, надежным, а главное, безопасным!

На сайте нашей компании представлено все, что может понадобиться для изготовления палубы. От искусственного тика, из которого, собственно, и делается палуба, до аксессуаров и расходных материалов. Причем все, что мы предлагаем для вас, самого лучшего качества. Ведь мы не только продаем, но и сами делаем палубы. А потому именно на нас лежит ответственность за ваше палубное покрытие. Конечно, мы вас не подведем!

Мы продаем искусственный тик собственного производства. А ряд сопутствующих материалов закупаем только у известных и проверенных производителей. Для вас удобные формы оплаты, удобные варианты доставки и максимально комфортные условия сотрудничества!

Будем рады вам, проконсультируем по всем вопросам, подберем самые подходящие именно для вашей яхты или другого судна материалы для палубного покрытия.