Компания Filinn поздравляет с Новым годом!

31 декабря 2020

Компания Filinn поздравляет с Новым годом!

Уважаемые друзья! Компания Filinn поздравляет вас с Новым годом! В 2021 мы желаем вам позитивных новостей, здоровья, удачи и непременно хорошего настроения! Мы будем рады продолжить сотрудничество с нашими постоянными клиентами и будем рады новым друзьям. Обязательно подготовим для вас в новом году приятные акции, новые товары и новые сервисные услуги. 

Мы работаем для вас! Для того, чтобы ваши яхты и катера были красивыми и надежными, чтобы находиться на палубах вам было приятно, а отдыхать и путешествовать полностью безопасно. Наши палубные покрытия из высококачественного искусственного тика, который делаем мы сами, изготавливаются по улучшенной технологии. Для вас мы не только производим тик, но и сами устанавливаем палубное покрытие. И гарантируем его надежность. 

В нашей компании работают только профессионалы, они помогут с любыми вопросами, касающимися эксплуатации яхт, катеров, лодок и т.д. Обращаясь к нам, вы можете быть абсолютно уверены, мы вас поймем, подберем все самое лучшее и сделаем всю работу на совесть!

С новым годом! Процветания вам, успехов и благополучия! Пусть 2021 станет счастливым для всех нас!