Готовим суда к зимним стоянкам

26 ноября 2021

Совсем скоро зима и если вы еще не подготовили свое судно к зимней стоянке, рекомендуем не откладывать. Именно сейчас лучше всего заняться ремонтом яхты, лодки, катера и т.д. Сделать все без спешки, подготовить к новому сезону максимально качественно.

Для вас специалисты нашей компании проведут все необходимые работы. Полировку и обновление тикового покрытия, капитальный или косметический ремонт, укладку нового тикового покрытия и многие другие работы. Если вы не знаете точно, что сделать на вашем судне, мы проведем бесплатную консультацию, подскажем, что нужно заменить, а что можно просто обновить. Также, у нас вы можете приобрести необходимые материалы.

Компания Filinn занимается не только монтажом, ремонтными и сервисными работами, но и продажей высококачественных палубных покрытий из искусственного тика.

После того, как судно будет отремонтировано или обновлено, мы обязательно подскажем, как лучше "законсервировать" его на зимнюю стоянку с учетом ваших возможностей. Зима пройдет быстро и вы будете полностью готовы вновь выйти в море на своей яхте или другом судне, как только это позволят сделать погодные условия.

Обращайтесь. Команда Filinn ㅡ это команда профессионалов. Мы приведем ваше судно в порядок и подготовим его к зиме.