Новости компании Filinn

Покраска яхты

Добрый день, дорогие гости. Спешим напомнить вам, чтобы вы позаботились о правильном выборе элинга для зимнего хранения. Если вы планируете работы по покраске, полировке и укладке тика то важно найти адекватных арендодателей. Очень много элингов предназначены только для стоянки, советуем заранее обсудить возможные ремонты в зимнее время. И не забывайте обращаться в компанию Filinn, мы всегда поможем вам с ремонтом тика и окрасочными работами.
09.08.2021

Пётр Великий

Спешим сообщить вам дорогие гости о новом проекте теплохода Пётр Великий, строящегося на заводе Лотос в Астрахани. Мы будем производить укладку натурального и исскуственного тика на все палубы судна. Планширь из дерева сапели также будет изготовлен у смонтирован на судно. Отделка кают и интерьера будет производиться совместными усилиями с заводом Лотос.
08.08.2021

Компания Filinn поздравляет с Новым годом!

Уважаемые друзья! Компания Filinn поздравляет вас с Новым годом! В 2021 мы желаем вам позитивных новостей, здоровья, удачи и непременно хорошего настроения!
31.12.2020

Все для палубы на одном сайте

В компании Filinn мы предлагаем для вас все что нужно, для того, чтобы ваше плавательное средство стало еще более удобным, надежным, а главное, безопасным!
21.12.2020

Производство тика: мы работаем на качество

Компания Filinn предлагает для вас искусственный тик по самым демократичным ценам. Мы занимаемся изготовлением этого материала, делаем максимально качественно.
18.12.2020